загрузка...

Закрытая школа сезон 1

Такого не было еще на СТС, не пожалейте своего времени и посмотрите первый сезон сериала «Закрытая школа» онлайн. Главные его герои это учащиеся элитной школы «Логос». Действие проходит в усадьбе старой, которую построил граф Щербатов почти 200 лет назад. Там находился госпиталь во времена Великой Отечественной войны, а после революции это был приют для беспризорных детей. Затем в нем основали детский дом. В начальные годы 2000-ных это здание было куплено для частной школы-интерната, в которой и разворачиваются события в наши дни.

Вдали от городской суеты, в самом лесу, стоит старинная усадьба. В ней учатся и живут дети зажиточных родителей и просто талантливые дети из бедных семей. Они не похожи друг на друга, единственное, что их связывает, что они одиноки, ранимы и брошены на произвол судьбы. Здесь нет случайных персонажей, у каждого есть свои тайны и скелеты в шкафу.

Количество строк:
1   Закрытая школа 1 серия